Марина Абдулина

23 февраля 2010

Член Международной Ассоциации Союза дизайнеров и Московского Союза художников. Самостоятельно занимается трикотажем с 1996 года. С первой коллекцией «Деликатный фольк» (1997 г. ) принимала участие в московском финале конкурса «Смирнофф-дизайн». Коллекция «Немое кино» — призер конкурса «Высокая мода национального костюма» (2003 г. ). Коллекция «Привет Связному» заняла I место в Конкурсе «Кубок Мэра Москвы» в области изготовления дизайнерской одежды (ноябрь 2009 г).

В 2005 г. Марина создала коллекцию костюмов для спектакля «Ызнь» в «Театре на досках».

Работы дизайнера:

Ее модели из трикотажа интересны, технологичны, тонко решены в цвете и несут в себе определенные этнические элементы. В работе над частными заказами рождаются художественные и технологические находки. А выпуск мелких серий одежды позволяет сотрудничать с салонами г. Москвы.

Телефон: 253–50-08 или 8 916–620-39-37. E-mail: mtrik@inbox.ru.
Москва, ул. Арбат, д.21, 3 й этаж, «Мансарда»

Николай Терюхин

Модельер, уроженец Пинежского района. Живет и работает в Архангельске. Обучаясь в школе, мечтал стать учителем. Но вместо филфака поступил в Архангельский колледж культуры и искусства на отделение хореографии. Свою первую модель сшил на заре девяностых, когда в магазинах нечего было... Читать далее »