Райан Джурисич

23 февраля 2010

Работает фотографом в области рекламы и изобразительного искусства, живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Специализируется на образах окружающей среды и изображении стиля жизни. Сотрудничает с журналами. Работа в журналистике дает возможность много путешествовать и сохранять активную позицию в художественной среде.

Райан изучал фотографию в колледже в Палм Дезерт (Калифорния), в Международном центре фотографии Нью-Йорка и в колледже Паломар, Сан Маркос (Калифорния). В 1999 году Райан был награжден академической стипендией Художественного Центра Колледжа Дизайна, Пасадена (Калифорния), где он изучал фотографию, кинематограф, дизайн и историю искусства. Окончил Колледж в 2002 году со степенью Бакалавра Изобразительного Искусства в области фотографии.

Работы фотографа:

Сейчас Райан представляет свои работы в галереях Лос-Анджелеса, Сан Педро и Палм Спринг, Калифорния. Его последний проект «Синтетическая органика» продолжает исследовать взаимоотношения между технологиями и структурой коммуникаций в символах языка и дизайна.

Контакты: Ryan Jurisich, 370 w. 7 th st, San Pedro Ca 90731
tel: 310-831-0401, cell: 626-437-3936, web: www.ryanjurisich.com

Татьяна Эрдоган

Таня Эрдоган — член Международной Федерации художников, Творческого союза художников России. Архитектор по образованию. Всю сознательную жизнь занимается прикладным искусством. Много лет изучала искусство Востока. Изучив техники вышивки разных стран, выработала свой стиль. Основное направление деятельности последних лет — аксессуары к авторскому костюму, текстильное декорирование... Читать далее »